Войти
Оленька
41 год Новотроицк, Россия
На сайте с 05.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
30
записей
13
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
Веруня Р@шидовн@
Даниил, 15 лет 8 месяцев Майкоп
Меню на день рождение сыночка (фото+ краткое описание)
В посте представлены блюда (фото + краткое описание), которые я готовила на стол для родных и близких на день рождение моего сыночка.
image 
 

Подробности под катом......
Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
запасы моего хомячьего сундучка

Сейчас все чаще и чаще выкладываю запасы моего хомячьего сундучка с прописями...раскрасками кроссвордами и прочими нужностями для занятий в своей группе в контакте( Майшопоголики) ...там все как то нагляднее ! Но ББ по прежнему остается домом! Вот может пригодиться и вам! Добавлю все в перемешку...

Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск
Вся школа семи гномов 0-7

Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)

Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar

Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4

Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU

Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi

Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4

Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO

Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw

Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU

1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO

2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi

3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs

4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa

Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/

Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
JULI (заказы не принимаю)
Aleksandra, 14 лет 11 месяцев Бонн
Лунный песок своими руками

Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Сегодня играли))

Сашуля часа полтора не отрывалась...))) В Москве у нас был "живой песок" - классная штука, но стоит ого-го! А тут оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Нудли или вкус из детства!

Да давненько я ничего не писала в это вкусное сообщество! А тут очень захотелось ...да и воспоминания нахлынули...встретила в сети рецепт с немного странным названием Нудли....но название я и не смотрела когда ...когда увидела фото....вспомнилась детство когда бабушка в большом казане тушила мясо с картошкой ...и в самом конце ...прям сверху выкладывала невероятно ароматные рулетики из теста с чесноком и зеленью......это было потрясающе вкусно! Как я могла забыть этот рецепт....бабушки давно нет...и спросить подробности было не у кого поэтому готовила интуитивно!!!!!!!!! Все получилось очень и очень вкусно....даже сфоткать красиво не успела!!!!!!!

Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Весенние жаворонки

В каждой семье есть традиции...которые и делают обыкновенные дела семейными...которые остаются в памяти и создают те самые детские волшебные воспоминания ...из за которых так хочется вернуться в детство)

Будучи маленькой девочкой я всегда ждала и помнила что после моего дня рождения наступит настоящая весна и прилетят самые вкусные жаворонки)))))))))))Традицию печь эти птички моя бабушка тщательно хранила )))) Жаворонки были как и положено из пресного теста...но почему то они казались невероятно вкусными и ароматными) Детство)

Традиционно пекут их 22 марта в праздник весеннего равноденствия) И сейчас когда я стала мамой мне очень хочется чтобы такие маленькие праздники прижились и в моей семье и моим деткам было что вспомнить) Ведь это так просто устроить маленький праздник) Правда птички к нам прилетели раньше уж очень хотелось и вам о них рассказать))))) ну думаю и 22 они нас еще разочек порадуют))

Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
Annuska
Василиса, 13 лет Москва
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)

Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться!

Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро.


рецепт ниже:

Оленька
Екатерина, 14 лет 6 месяцевИлья, 12 лет 3 месяца Новотроицк
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
ЗАДАНИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГРАФОМОТОРИКИ

Я сейчас стараюсь как можно больше давать таких прописей Никите...и Варе заодно...себя ругаю надо было раньше начинать!!!!!!! Вот что мне понравилось...сохранила в один пост чтобы не терять...может и вам пригодится) Все задания нашла в инете в свободном доступе)


Екатерина
14 лет 6 месяцев
Илья
12 лет 3 месяца