Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Желаю вашим семьям добра, тепла, улыбок и радости!
Пора поздравлений, подарков и разных вкусностей в самом разгаре!
Очень многие пекут пряничных человечков! И мы тоже решили присоединиться!!!


Рецепт очень простой, а процесс украшения готовых человечков - это потрясающе!!