Наступил долгожданный день 2го УЗИ. Нам 21 неделя и 6 дней.
Ощущения - очень волнительные.
На душе очень радостно - ребеночек здоров, активен, все показатели в норме, предлежание пока тазовое. Плацента высоко, шейка закрыта, воды в порядке.
Мальчик! По словам врача - 100%. Показала нам на экране все его мужские признаки, но откровенно говоря, различить их можно, обладая изрядным воображением
Муж, хоть и говорил, что в этот раз ему абсолютно все равно, в итоге был на 7м небе, чего не скажешь о событии 2хгодичной давности, когда узнал, что первенец - девочка.
А я - на волне общего обследования - тоже довольна. Хотя небольшая грусть присутствует, что у Верочки не будет пока подружки-сестренки. Но сынок - это же так классно!
Очень рада 
Ощущения - очень волнительные.
На душе очень радостно - ребеночек здоров, активен, все показатели в норме, предлежание пока тазовое. Плацента высоко, шейка закрыта, воды в порядке.
Мальчик! По словам врача - 100%. Показала нам на экране все его мужские признаки, но откровенно говоря, различить их можно, обладая изрядным воображением

Муж, хоть и говорил, что в этот раз ему абсолютно все равно, в итоге был на 7м небе, чего не скажешь о событии 2хгодичной давности, когда узнал, что первенец - девочка.
А я - на волне общего обследования - тоже довольна. Хотя небольшая грусть присутствует, что у Верочки не будет пока подружки-сестренки. Но сынок - это же так классно!
Очень рада 