Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Коломна

Похоже, летчик растет

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
и мой уже прошел посвящение...тоже рядом сидела с диваном и он на диване лежал,а я с дочкой мяч катала и он сполз с дивана....немного ударился....меня трясло...прям перед носом спрыгнул блин....
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна
всё, глаз да глаз))) но наверно, редкая мама без этого обходится))
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
эх точно
0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
оой,они любители втихаря чудить))
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Коломна
ага, главное, чтоб заканчивались их чудинки хорошо))
0
24.11.2014
Андрюшке почти 4 Прикорм и болезнь

Похожие записи