4 мес и 20 дней - первый полет с кровати на пол.. Мамаша, блин!..
После еды нежился в середине двуспальной кровати, я обложила подушками, пошла чаек под КВН попить. Прихожу через 5 минут - кровать пуста. А сынок на полу, рассматривает ламинат. Подушка рядом же. Видимо, на ней как-то скатился. Не плакал, поведение как обычно, но наблюдаю усиленно.
Зато я весь вечер в нервном смехе от своего увальня-летчика - откуда такая прыть, лишь на той неделе перевернулся впервые на живот, а уже вон как ползает.
Во урок теперь!