Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 20 неделя Белгород

Заболел Лешка((((

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород

Мне тоже кажется простуда. Выздоравливайте берегите себя!

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

Спасибо!! И вы тоже, тем более нам болеть сейчас нельзя)

0
09.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Похоже на простуду. Грипп обычно с высокой температуры начинается и без насморка и кашля.

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

очень надеюсь что она... Страшно сейчас болеть

0
09.02.2016
Ищем новый дом! Подходит время для 2 скрининга)

Похожие записи