Никуда месяц не ходим (в общ. места), иммунитет укрепляли, гуляли в своем огороде и на тебе! Может папа притащил что то с работы? Хотя тоже всегда и руки моет и нос и все такое, но все же, не исключено.
В общем вчера во время прогулки нос мокрый стал. Дома днем тоже потекло. Сопли. Не много, но они есть и мешают ему. Физраствор урываюсь ему пшикнуть. Покашливает, похоже как от соплей, темпы ттт нет, надеюсь и не будет. Пьем шиповник, мед, компоты. Вчера вставила виферон на ночь.
Позавчера гулял долго, полтора часа, может переохладился, хотя одет тепло был и тепленький.
В общем так расстроилась не передать! Главное чтоб не дай Бог, не грипп и не вирус! Я тоже нос промываю, и принимаю все меры предосторожности, еще не хватало болеть((((
Девочки, как думаете, без темпы, просто сопли, похоже на простуду?
п.с. аппетит нормальный, играет и все пока также.
И вы тоже, тем более нам болеть сейчас нельзя)