привет всем) Девчонки, а в какие сроки надо делать скрининг второго триместра? Что он из себя представляет, тоже узи+кровь? Расскажите, где вы делали?
У меня уже 19 неделька завтра, уже сроки подходят, завтра на прием пойду и если врач моя опять будет направлять в 7ю поликлинику - я не хочу(
хочу тогда платно идти делать. На второе узи хотим с мужем, с фото, внимательно все рассмотреть, ну и так далее.. Как в первый раз - в поликлинике не хочу.. Где у нас делают скрининги? В мама вите только слышала... В общем жду жду жду от вас помощи)))) 