Не верится... Но ровно три года назад, в 23-20, в городском роддоме на Некрасова, на свет появился мой любимый сынок. Такой упрямый, такой характерный, такой сообразительный, такой любимый и милый
мой мальчик, задул свечки, получил подарки и наигравшись вдоволь уснул=)
Хочу чтобы он рос здоровым и счастливым, хочу быть с ним всегда рядом, видеть все его достижения, поддерживать и помогать когда нужно.
Как же хорошо, что теперь у него есть сестричка, наша Женечка, его близкий человечек, которая тоже будет рядом всегда.
Всем сердцем люблю! С днем рождения, мой Нёня=) 


