Войти
Лариса
Ксюшенька-ангелочек, моя Бусинка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевДашуля, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Как-то так...

Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Нужно сесть и поговорить по душам,не надо сразу думать о разводе (это всегда можно сделать,а вот разобраться всегда сложнее(((.Всё наладиться-хочу в это верить)Тепла,любви и взаимопонимания вашей семье!!!!!)))

0
19.10.2015
Лариса
Ксюшенька-ангелочек, моя Бусинка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевДашуля, 8 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо! так вот как раз сели и поговорили по-душам...

0
19.10.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Он тоже этого хочет что ли?или обещал изменить отношение свое?

0
19.10.2015
Лариса
Ксюшенька-ангелочек, моя Бусинка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевДашуля, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Да тоже хочет . Он считает, что все делает правильно)

0
19.10.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Тоже хочет((((эх,глупые мужчины...потом локти ж кусаются свои... Я конечно надеюсь что это временные-трудности....

0
19.10.2015
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 7 месяцевПланирую Львов

Как правильно?((((вы столько вместе прошли ,наконец у Вас появился смисл жизни и тут .....ох,дурные мужики,что тут скажешь.... У меня муж старше меня на 8 лет но смотрю на него как маленький ребенок...тоже мне говорит-вот родится ребенок и ты не будешь на меня внимание обращать....я смотрю на него большими глазами только,что тут скажешь,уже боится......хотя говорит что ждет доченьку..

0
19.10.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

привет! я с мужем постоянно "развожусь" )) это кризис, который нужно пережить вам обоим, у вас произошел такой переворот, все поменялось... ты как мама готова к появлению дочи, а муж возможно пока тормозит ))

мой тоже первое время не особо с сынок сюсюкался, щас вот подрос - играют, общаются. Дай время - всё образуется!
0
19.11.2015
Лариса
Ксюшенька-ангелочек, моя Бусинка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевДашуля, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Да, Саша, возможно... Решили пока пожить отдельно, чтобы понять что к чему...

0
19.11.2015
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар

правильно, не руби с плеча

0
19.11.2015
Elena
Милена, 14 лет 10 месяцевАнгелочек - Мирослав тебе было бы, 12 лет 6 месяцевЛев, 11 летМия, 8 лет 1 месяц Красноярск

Ларочка, дорогая! Вот что значит давно на сайт не заходила и тут вот чего! Ты это брось, обычный кризис! Не руби с горяча!! Для чего прошли столько испытаний, ты борец! Борись за своё счастье, дочке нужен отец! Выше нос, соберись! Попробуй сама что-то поменять или внести какую-нибудь изюминку в вашу жизнь, хотя я понимаю, что лялька и есть этот смысл, но мужики примитивнее, им надо больше времени, чтобы свыкнуться с новой жизнью, ролью... Перетерпи, если это кризис - он пройдёт! Если нет, то развестись не долго, дело то не хитрое!

0
22.10.2015
Лариса
Ксюшенька-ангелочек, моя Бусинка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевДашуля, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Ленчик, может ты и права, уеду к маме , там все обдумаю и тогда уже нормально сможем решение принять...

0
26.10.2015
Elena
Милена, 14 лет 10 месяцевАнгелочек - Мирослав тебе было бы, 12 лет 6 месяцевЛев, 11 летМия, 8 лет 1 месяц Красноярск

потом обязательно напиши мне, я оч переживаю за тебя! Как там лапочка-дочка? Молочком кормишь?

0
26.10.2015
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Надеюсь, что все образуется, Ларис.

Вообще по хорошему это надо было мужа к маме отправить, а самой дома остаться и маму свою пригласить. Хотя одни мужики тоде скучают, но пожив не один, а со своими родителями поймет, какой рай быть рядом с вами и как будет ждать возвращения домой :)
Желаю счастья и спокойствия!
0
22.11.2015
Лариса
Ксюшенька-ангелочек, моя Бусинка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевДашуля, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Спасибо)

0
22.11.2015
ღ Венера ღ
Лерочка, 13 лет 1 месяцТёмочка, 7 лет 4 месяца Чебоксары

Привет, моя хорошая, помню себя 2 года назад , тоже мысли о разводе были у нас. Это как порыв какой -то был донести до друг друга важные вещи, это пройдет, я уверена.Я не стала держать, уехала к сестре с дочей. Через 3 дня приехал, сказал : Вы домой едите или нет? Мы собрались и домой поехали. После этого не разъезжались. Учимся находиться рядом.Я когда замуж выходила, не думала,что нам так тяжело будет, ведь тоже довольно долго были вместе до брака. Может он так внимание требует, присутствует ревность, Лерочка подрастет и он изменится, мой такой же был. Напишу тебе в од завтра. Целую вас.

0
19.10.2015
Ольга
Аделина, 12 лет 1 месяц Краснодар

Читала, что мужчины по своим особенностям мозга в отличии от женщин, не воспринимают ребенка всерьез пока тот не станет разумным. Это мы носили под сердцем и это часть нас. У них иначе. Каждый мужчина в меру своего понимания участлив. Хотя нельзя назвать понимающим того, кто оставляет одну жену с 3х месячним ребенком со словами "хочу развод" Уверена, все что не делается - к лучшему! Счастья Вам

0
19.10.2015
Лариса
Ксюшенька-ангелочек, моя Бусинка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 10 лет 11 месяцевДашуля, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Девочки, дорогие, спасибо за участие. Может это кризис у нас такой, может что-то еще...В любом случае уезжаю к маме, может что-то изменится...

0
21.10.2015
Сосет палец Я прошла тест "Твой уровень заботы о животике"

Похожие записи