Девочки,греха не таю-на 26 неделе прибавка в весе уже на 11-12 кг,доктор говорит,что перебор,мол,максимум 10 за всю беременность должно быть. Еще говорит,что от этого все отеки и мне самой тяжело будет,но при этом никаких диет мне не назначает,хотя я часто слышу,что для беременюшек они тоже предусмотрены. Кого садили на такие диеты?В чем их суть?Ведь малышу нужно питаться...
И еще мой док добавила:"Поправляешься ты-поправляется ребенок,следовательно-гарантированы разрывы,т.к. плод крупный будет такими темпами...
И что теперь,терпеть,когда кушать хочется?
Кстати говоря,до Б кушала очень мало и маленькими порциями,не понимаю своего аппетита сейчас.