Я живу в России!!!
Как долго мы ждали горячую воду (2 недели)!И,наконец,сегодня с утра,из крана пошла она самая...Горячая!!!Радости моей не было предела:прибрала всю квартиру,помыла все,что можно было помыть и сама пошла в душ.Блаженство быстро закончилось...Стою я в пене,волосы в шампуне,песенки пою...И,вдруг,вода горячая снова исчезает...Ее все еще нет,но,я не теряю надежды!
Я люблю свою страну!
Спасибо,что не в январе!