Никак не могу пить витамины. Гинеколог велела пить железо, так как гемоглобин низковат и поливитамины. Но меня патологически тошнит после приема этих таблеток. Особенно после железа. Что делать? Не принимать? У вас такое было? Мало того, когда меня рвет начинается недержание :(((
Девочки, подскажите, как выплачивают деньги за больничный по беременности, после родов?
Меня сегодня озадачила ученица, спросила на каком я месяце, сколько мы сможем заниматься. Я сказала, что не брошу ее, а потом задумалась... Ну первый месяц точно будет перерыв, а потом. Реально ли заниматься репетиторством с младенцем на руках?
В общем анализ Инвитро показал, что все хорошо. Генетик сказала, что с такой носовой косточкой СД не бывает.
В консультации все еще как неприкаянные, наша врач - на больничном, ходим по разным другим :(
Вчера были на УЗИ в "Афродите", там была наша хорошая Лариса Викторовна, посмотрела анализы, сказала, что все это полная чушь, немного повышен хгч, на патологии он не влияет. Посмотрели нашего малыша. У нас мальчишка. Здоровенький и красивый. Я успокоилась. Во вторник должен быть готов наш уже третий анализ, но я не волнуюсь, потом опять к генетику прогуляемся.
Кстати, с работы мня вытолкали в отпуск. Решение, конечно, было мое, но было сделано все, чтобы я его приняла, так что у моих детей новые учителя...
Сегодня были у генетика. Она осталась очень недовольна, что анализы сдавались в разные лаборатории. И вообще не поняла, зачем было сдавать во второй раз, так как по первому скринингу ей все понравилось. Срочно отправила сдавать еще раз в Инвитро, а завтра - на УЗИ, так как потом будет поздно. При этом гинеколог, которая меня к ней отправила уверяла, что времени еще вагон!!!! В общем завтра на УЗИ тоже, думаю, должно что-то проясниться. Уже даже огорчаться или не огорчаться нет сил.
Вчера была на приеме, моя врач на больничном, была другая, которая мой анализ не нашла, не нашла она его сначала и в этот раз, оказалось, что в прошлый раз она плохо посмотрела и риск все-таки есть (1:90). Отправили к генетику. Вчера плакала, сегодня записались. Идем в пятницу. Надеюсь на лучшее.
Сейчас позвонила начальница, сказала, что у меня изменения в нагрузке... Вместо моего сильного 10 б и 9х будут 2е классы. Даже не знаю, радоваться или нет. Я все понимаю, она перестраховывается...Я уже в конце октября в декрет выхожу. Уже как-то настраивалась на своих детей...В общем сижу перевариваю.
Вчера с мужем прошлись по городу, один отдел самоустранился, а тот, что в "Тетрисе" просто пустой, сарафаны на осень огромных размеров. От отчаяния я пошла по другим отделам, зашла в Инсити, обнаружила там простое черное платье без рукавов с треугольным вырезом, 44 размер скрывает живот и смотрится как сарафан, можно любую блузку или водолазку вниз приодеть. В общем на пару недель хватит, а там интернет-заказ мой уже придет :)) Кстати в Инсити скидки, платье за копейки купила.
Девочки, скоро на работу. Подскажите, где в Птз можно купить недорогую одежду для будущих мам?