Войти
Татьяна
43 года Петрозаводск, Россия
На сайте с 06.08.2013, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
57
записей
23
друга
3
подписчика
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Не могу пить витамины

Никак не могу пить витамины. Гинеколог велела пить железо, так как гемоглобин низковат и поливитамины. Но меня патологически тошнит после приема этих таблеток. Особенно после железа. Что делать? Не принимать? У вас такое было? Мало того, когда меня рвет начинается недержание :(((

3
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Первые месяцы ребенка и работа

Меня сегодня озадачила ученица, спросила на каком я месяце, сколько мы сможем заниматься. Я сказала, что не брошу ее, а потом задумалась... Ну первый месяц точно будет перерыв, а потом. Реально ли заниматься репетиторством с младенцем на руках?

1
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Окончание истории

В общем анализ Инвитро показал, что все хорошо. Генетик сказала, что с такой носовой косточкой СД не бывает.

В консультации все еще как неприкаянные, наша врач - на больничном, ходим по разным другим :(

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Второе УЗИ

Вчера были на УЗИ в "Афродите", там была наша хорошая Лариса Викторовна, посмотрела анализы, сказала, что все это полная чушь, немного повышен хгч, на патологии он не влияет. Посмотрели нашего малыша. У нас мальчишка. Здоровенький и красивый. Я успокоилась. Во вторник должен быть готов наш уже третий анализ, но я не волнуюсь, потом опять к генетику прогуляемся.

Кстати, с работы мня вытолкали в отпуск. Решение, конечно, было мое, но было сделано все, чтобы я его приняла, так что у моих детей новые учителя...

3
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Эпопея со скринингом продолжается.

Сегодня были у генетика. Она осталась очень недовольна, что анализы сдавались в разные лаборатории. И вообще не поняла, зачем было сдавать во второй раз, так как по первому скринингу ей все понравилось. Срочно отправила сдавать еще раз в Инвитро, а завтра - на УЗИ,  так как потом будет поздно. При этом гинеколог, которая меня к ней отправила уверяла, что времени еще вагон!!!! В общем завтра на УЗИ тоже, думаю, должно что-то проясниться. Уже даже огорчаться или не огорчаться нет сил.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Снова про анализы

Вчера была на приеме, моя врач на больничном, была другая, которая мой анализ не нашла, не нашла она его сначала и в этот раз, оказалось, что в прошлый раз она плохо посмотрела и риск все-таки есть (1:90). Отправили к генетику. Вчера плакала, сегодня записались. Идем в пятницу. Надеюсь на лучшее.

1
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Озадачилась

Сейчас позвонила начальница, сказала, что у меня изменения в нагрузке... Вместо моего сильного 10 б и 9х будут 2е классы. Даже не знаю, радоваться или нет. Я все понимаю, она перестраховывается...Я уже в конце октября в декрет выхожу. Уже как-то настраивалась на своих детей...В общем сижу перевариваю.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Еще раз про одежду для беременных

Вчера с мужем прошлись по городу, один отдел самоустранился, а тот, что в "Тетрисе" просто пустой, сарафаны на осень огромных размеров. От отчаяния я пошла по другим отделам, зашла в Инсити, обнаружила там простое черное платье без рукавов с треугольным вырезом, 44 размер скрывает живот и смотрится как сарафан, можно любую блузку или водолазку вниз приодеть. В общем на пару недель хватит, а там интернет-заказ мой уже придет :)) Кстати в Инсити скидки, платье за копейки купила.

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Петрозаводск
Магазины для беременных

Девочки, скоро на работу. Подскажите, где в Птз можно купить недорогую одежду для будущих мам?

9
Васенька
12 лет 5 месяцев
Людочка
10 лет 10 месяцев
Лерочка
10 лет 10 месяцев