Не выдержала я ожидания, и мы с мужем пошли в консультацию узнавать результаты анализов. Оказалось, моя врач снова в отпуске, отправили к другой, зашли без очереди (хорошо,что не стали ждать). Муж спросил, а ему говорят, мол, такие анализы 2 месяца делают!!!
Мы в шоке, сдавали платно, сказали максимум 10 дней. Муж разозлился пошел к заведующей, той на месте не оказалось, была главная акушерка, она побежала разбираться. В общем все было у врача, просто ей лень было заморачиваться с чужими пациентами. Показали результаты наспех в коридоре, сказали, что все нормально. Я, конечно, рада, что риска нет, но осадок остался неприятный.
Девочки, подскажите, если сталкивались. Побаливают яичники. У нас 5ый месяц беременности. Боли такого покалывающего характера, как перед овуляцией. Это норма?
Промучилась всю ночь, только недавно отпустило. Грешу на грейпфрут, вполне мг спровоцировать. Страшно подумать, что будет, если такое случится, когда выйду на работу...
Тянет живот периодически, наверное, растет матка.
Кислотность повышается из-за всего!!! Сода не помогает. Вчера аж до боли!!! Что делать?
У меня дикие мигрени, бывает, по несколько дней, порой, до рвоты. Врач только угукает. Принимаю парацетамол по половинке таблетки, но помогает слабо. Что делать?
Сегодня ходили в ЖК. Отправили на повторный анализ, точнее на скрининг 2го триместра, платно, но, может быть, он везде платный. Завтра сдавать, скорее бы! Переживаю.
На УЗИ записали только на 11 сентября, так что пол узнаем только в сентябре :((
Живот становится все более заметным. На работе не знают, т.к. все сейчас в отпуске. Все собираюсь с силами позвонить начальству и сообщить. Как 1го сентября пойду в школу вообще не представляю. Животик не скрывается. Как замаскировать ума не приложу... :(