Совсем не собиралась вести ББ, только читала других, но почему то захотелось тоже на память оставить записи об ожидаемом карапузе.
Давайте знакомиться. Меня зовут Настя. Мне 26 лет. Я живу в Москве. У меня первая беременность, нам 12 недель.
12 недель назад я совершенно не планировала никаких детей, у меня были четкие карьерные планы, распланированный летний отпуск 2014...а теперь наша жизнь с мужчиной перевернулась с ног на голову и мы пытаемся быстро адаптироваться к новым правилам жизни))
За 12 недель я успела уже неделю пролежать в Сеченова на сохранении, а сейчас снова неделю на больничном лежу, но уже дома. В первом случае у меня была небольшая отслойка, а сейчас по-прежнему низкий хорион и коричневые выделения. На учет встала в ЖК, но узи и скриннинг буду делать в Сеченова, у подруги-акушера.