скучные будни на больничном
Наконец то сегодня не сильно хочется спать. Вчера я проспала почти весь день, сил хватало только периодически ходить на кухню и что-нибудь хомячить. Так, например, за вчера съела почти целую кастрюлю супа из щавеля. На щавель ужасно потянуло, сегодня снова буду варить из него суп, так и не наелась вчера. Надеюсь мое обжорство хоть немного улучшит картину с весом. А то я 164 см и вешу по утрам 45-46кг. До беременности и токсикоза, который славабогу почти отпустил, весила 48-49кг.
Пытаюсь работать удаленно, а то очень боюсь, что уволят. А работа мне действительно очень нравится. Но я стала замечать, что совсем отупела за последнее время, постоянно все забываю, не могу долго концентрироваться на чем-то. Мы в семье зовем меня рыбкой, ведь у рыб память длится 3секунды:))
Завтра или послезавтра на скриннинг. Очень жду. Так хочется уже полноценно познакомиться с карапузом, а то все экстренно, и врачи не дают рассмотреть и осознать:) слушайте, а мужей пускают на узи? в платных клиниках, наверное, да? А я пойду в Сеченова, тоже платно, но это все-таки гос.учреждение и не знаю чего ожидать.