Это дурацкое желание есть. Или просто жевать. Вес медленно, но верно ползет вверх.
Жизнь моя прекрасна, все, как я хотела и даже больше. Но, вот заставить себя меньше есть и заниматься спортом - не получается, точнее, не хочется по-настоящему. Самое обидное, что я сама работала в медицинском центре по питанию врачом, и знаю очень много, и под моим наблюдением женщины становились стройнее. А себя заставить не могу. Скорее всего потому, что на мне столько всего и приходится жестко себя контролировать. Все мое время отнимают дети, работа с учениками, поступление в аспирантуру, и мысль, что еще и в еде надо себя контролировать и спортом заставлять заниматься (тем, который я не люблю, т.к. тот, который люблю- пока недоступен). А ведь что из спорта-то, пробежка в 6.30 утра (а ночами я статьи перевожу), а потом спорт дома, со штангой, или сыном, вместо нее. Все это - бе-еее. Я на скалодром хочу или в рукопашный. Там и стимул вес сбросить есть. Уже 3 кг я прибавила. Опять становлюсь жииирной, как при беременности, когда на 30 кг поправилась. Я почти все сбросила, но там кормление грудью и пробежки делали свое дело, а сейчас я как тот мозг из черепашек ниндзя, умнею, но толстею. Как себя в руки взять?