Как же я хочу родить! Мне так сильно этого хочется, что уже снится по ночам, как рожаю...Причем, это желание вызвано не столько тем, что хочу увидеть сына, сколько возможностью нормально жить, т.е. спать во всех позах, а не на левом боку с отнимающейся ногой и болью в плече, чтобы нормально вставать, а не поднимать себя по стенке, чтобы нормально ходить, не испытывая боли в тазу и лобковой кости, чтобы избавиться от этих лишних кг и спокойно гулять, чтобы можно было согнуться или резко встать, и при этом не будет темнеть в глазах, чтобы прошла эта чертова одышка и учащенное сердцебиение, чтобы можно было вернуться к нормальному образу жизни и физическим нагрузкам, чтобы не было изжоги и этого дурацкого тонуса с его тренировочными схватками по ночам, от которых дух перехватывает! Ну, и наконец, чтобы избавиться от маниакального страха упасть и повредить свой животик, точнее, пузо, в котором живет 4-х килограммовое чудо. Уже хочется взять это сокровище на руки и отдать моему 2-х метровому мужу, ну очень любопытна его реакция!
39 недель
Москва
Как я вас понимаю, тоже 39 нед. и каждый день и ночь жду когда же все начнется? больно ходить, перевернутся с бока на бок так ваще караул, сползти с кровати тоже проблемно..
стандартно сплю до 4ех утра, дальше все отнимается, все болит, спать хочу, а не могу..
Тоже мечтаю уже нормально согнуться, одевать без проблем кроссовки и т.д. Правда не до сна будет первое время, но это фигня)))
Дочь первую родила в 38нед, думала и вторую также, а нет-сидит в домике..
0
19.09.2013
Ответить
А у меня, наоборот, дочь родила в 42 недели и особо не переживала по этому поводу, очень даже комфортно себя чувствовала, много гуляла. Но тогда мне 20 лет было и поправилась я всего на 8-10 кг. А сейчас просто разваливаюсь:(
0
19.09.2013
Ответить