Совсем тупой курицей становлюсь, прям слышу, как мозг "скрипит" на попытку думать(( Егэ по биологии, ученики, проверки..Пфф, у меня тут ми-ми-ми с сыночком. Вот могу весь день с ним проваляться..Подготовка к химии и матану- глупости какие, я лучше шмотки порассматриваю и помечтаю, как похудею. Кредиты. долги, оплата за кв, да ну все, я подарок на др выбираю.. ювелирный.