Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Белгород

ПРОДАН!!!Комбинезон Noble People, размер 98/3

Кировский

Екатерина,вы же за 6000р продавали?

0
05.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Мария, вы тоже бронь ставили до след дня, но видно день затянулся;))))те зачем вообще ставить бронь...

Я брала его за 7000+300почта, уступаю свою и почту покупателя!сейчас начинается сезон...

0
05.09.2014
Кировский

Я возьму за 6000р скидывайте реквизиты в личку.

0
05.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

7000руб с почтой!!!

0
05.09.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

ДД! Подскажите пожалуйста где закупка Noble People?

0
15.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
Сейчас не подскажу, незнаю
0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Реутов

На худышку ростом 98 подойдет, или мал будет?

0
12.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Он как раз до 104, те на 98 тем более худышку сядит идеально, куртка приталина очень красиво смотрится!

0
12.09.2014
Мама девочки (15 лет) Лыткарино

А где заказывали? Под кажите плиз

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Ответила в личку!

0
07.09.2014
Кировский
Екатерина,а наполнитель соотношение подскажите 70*30 или же 60*40
0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород
b3a82e232102efaaa03419190b0f890b.jpg
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
зДРАВСТВУЙТЕ !!!И МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ЗАКАЗЫВАЛИ????СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)))
0
23.09.2014
Кировский
Причина продажи?
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Мне кажется к зиме перерастем( 

0
02.09.2014
Кировский

а какой у вас сейчас рост?

0
02.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Здравствуйте, я тоже присоединяюсь к вопросу — а какой у Вашей дочери рост и комплекция, если предположительно к зиме перерастет размер 98? И еще один — этот комплект скорее 92-98 или 98-104? Сомневаюсь, какой брать — 98 или искать 104, если такая модель все же маломерит

0
14.09.2014
Кировский
Забронируйте до завтра, ок?
0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Ок

0
03.09.2014
Унты!!! Натуральный мех!!!37 размер ПРОДАНЫ UGG оригинал, 7USA, 1800руб!!!ПРОДАНЫ

Похожие записи