Оля Белая Церковь Не переворачивается.... Нам 4 месяца и моя доча даже не пытается переворачиваться на животик.Я переживаю нормально ли это? Посмотрите еще 20 записей на эту тему витамин д Зимняя шапочка Похожие записи Не переворачивается.... Не переворачивается не переворачиваемся! Не переворачивается Не переворачиваемся! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027