Итак, сегодня нам исполнилось уже целых 2 месяца. Настюха радует меня каждый день. Такая манюнечка моя)
Наши умения: вовсю улыбается, особенно когда с ней начинают разговаривать пищящим голосом...)) пытается посмеяться, но выходит пока только одно кхе, в это время ротик у нее натянут от уха до уха, такая смешная. Пытается перевернуться со спинки на животик. Пока получается только на бочок и то не с первой попытки. Все больше начинает агукать. Издает звуки разные, очень часто вздыхает. Странно то что разговаривает она в основном когда в ее поле зрения никого нет. Стоит ей увидеть кого нибудь, она перестает разговаривать. Изредка аукнет и все. Очень странно реагирует на мое "прррррр" - широко широко открывает глазки и вертит головкой туда-сюда. Перестают говорить прррррр ведет себя как обычно))). Оочень любит мобиль, смотрит на него улыбается)
Наш день: вставать она стала в 07.30 или в 8.00. А просыпается по тихонечку с 06.00 - кряхтит, ножками, ручками машет, но при этом еще спит. Не вставая с постели покушает, я снимаю подгузник, полежим с ней 20 минут. Встаем, подмываемся, носик ушки чистим, делаем зарядку. Во время зарядки не плачет, я ее дергаю всю, она заинтересованно на все смотрит. Но когда начинает хныкать я перестают делать зарядку. Потом пере одеваемся в повседневные вещи (спим в пижамке). И идем гулять по дому. Часик погуляем и засыпаем. Кушает она в основном через 2,5 -3 часа. Иногда может чаще. Гуляем с ней днем после 3 кормления минимум 2 часа. Иногда и три. В основном гуляем час на улице, час на балконе она спит. Пока я грохочу в квартире, готовлю кушать и т.д. Или иду в ванную занимаюсь собой. Вечером с 20.00 начинают ее мучать колики, но недолго минут 20 потом успокаивается и в 21.00 мы ее купаем. Купаем 2 раза в неделю в большой ванне с кругом. Ей очень нравится купаться, такая довольная) кушаем и в 22.00 она всегда спит. Тьфу тьфу тьфу!!!!!!! После 22.00 я уделяю время мужу))) Дочка кстати спит с нами)) нам так оочень удобно) титька в рот и спать дальше)
Вот такие наши дни) кстати надо ее в сейчас взвесить и померить) в месяц она была 58 см (+ 4) и 5230 гр (+ 1500)!!!))) так что уже мы часть вещей одеваем 68 размера))

