Ну вот вообще не знаю в какую категории и в какое сообщество отнести!! Пишу сюда...))

Сегодня проснулась от жуткого сна! Мамочки, хоть бы он не сбылся!!!
Приснилось, якобы я еду на инвалидном кресле совершенно одна! Утыкаюсь в бордюры и не могу на них забраться, плачу! Приехала в университет какой-то, мне нужно было расписание занятий посмотреть, подъездаю к стенду, а расписание висит слишком высоко и мне его не видно, я пытаюсь дотянуться с кресла, не получается, а девушки и парни, сидевшие сзади на скамейке угорали надо мной и пальцами тыкали...(((((
Приснилось, якобы я еду на инвалидном кресле совершенно одна! Утыкаюсь в бордюры и не могу на них забраться, плачу! Приехала в университет какой-то, мне нужно было расписание занятий посмотреть, подъездаю к стенду, а расписание висит слишком высоко и мне его не видно, я пытаюсь дотянуться с кресла, не получается, а девушки и парни, сидевшие сзади на скамейке угорали надо мной и пальцами тыкали...((((( Не ну вот к чему это, а!??! Просто мне не раз снились вещие сны, последний приснился что я забеременела и держала в руке тест с //. А через неделю все точь точь (ну почти) как во сне произошло на самом деле.
Написала, выговорилась, потому что верю если плохой сон рассказать то он никогда не сбудется!!
