Войти

А между тем Юрке стукнуло два с половиной!

♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград
Произношение шипящих и "ж" появляется по норме в 3-4 года, так что не переживайте зря)) Они в этом возрасте все ябедами что-ли становятся!?)))
0
16.04.2015
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Да не, я не переживаю, просто беспокоюсь чуток. У нас с уздечкой проблемы, боюсь, как бы не пришлось подрезать.

Ябеды-корябеды, ага))) Ну судя по тенденции, не все, но многие.

0
16.04.2015
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград
У меня знакомая сразу сыну подрезала, потому что старший картавит.
0
17.04.2015
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Я пока уповаю на логопедические занятия. Ну посмотрим)




0
17.04.2015
С 8 марта, дорогие девушки!!! Юркина живопись

Похожие записи