Войти
Мама мальчика (2 года) Курск

Юркина живопись

Мама девочки (13 лет) Калининград
Очень красиво!!! Нам до таких художеств очень далеко, моя по сравнению с вами вообще не художник)))
0
16.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск
Ага, я тоже думала, что ни фига мы не художники, другие уже предметы узнаваемо изображают... А оказалось, что просто надо было получше присмотреться к художествам сына. Думаю, ваша малышка ничуть не хуже рисует!
0
16.04.2015
Мама девочки (13 лет) Калининград
Она просит меня нарисовать что-нибудь, потом сама это запрашивает и говорит, что спряталась))) и на человечках волосы рисует классно) в общем, кто во что горазд!
0
17.04.2015
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва
Слушай, первая и третья вообще в рамку и на стену!!!! А какой в первой подбор цвета! Я зачарована этим буйством.
0
16.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск
Да я сама в шоке))) Подумываем об участии в детских выставках))) 
0
16.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
А он вот прям весь фон закрашивает? Это первый признак профессионализма!
0
16.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Курск
Он закрашивает, причем, в несколько слоев...Грунтует, ага)))
0
17.04.2015
А между тем Юрке стукнуло два с половиной! Старые новые Юркины шедевры живописи

Похожие записи