Войти
Мама мальчика (4 года) Курск

Медицинская эпопея

Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Выздоравливай! А страшилку-пугалку, что с нового года без рецепта можно будет разве что перчатки резиновые в аптеке купить слышала? Неужели правда? На Аптеке.ру предупреждение повесили

0
01.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Курск

ну не перчатки, а только те лекарства, на которых написано - Отпускается без рецепта врача. Это не страшилка, а закон, к сожалению. Я новость еще в ноябре писала, Росздравнадзор подтвердил, что да, так и будет.

0
02.01.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 6 лет) Курск

Увы и ах. Буду лечиться подорожником, ибо на квест "пройти участкового терапевта" мне не по силам

0
03.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Курск

Мне подфартило, когда в больничку ходила - я была одна))) Во всем коридоре. Возможно, виновато в этом было число - 29 декабря.

0
03.01.2017
Глухой не услышит... С наступающим Новым годом!!!

Похожие записи