Войти

Отпуск. День 2 и 3. Земля, прощай!

Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

Выставка супер! И монстры нам тоже понравились с мелкой, я честно сама не ожидала от себя что этот мульт мне и настроение поднимет и впечатление доброе оставит)

0
21.07.2018
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Ага, вот я тоже шла скептически настроенная, думала, щас очередную дребедень будем смотреть, только в 3Д, а оно ничего - по-доброму все, и не страшно. А вы первые две части смотрели? Они такие же?

0
21.07.2018
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

не смотрели, но наверное посмотрим) Аня, а эта выставка та что в мегагринне? моя пришла с бассейна и восторженно просится, узрела видимо рекламу или мимо с бабушкой шли они, не знаю.

0
21.07.2018
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Да, та самая, на 4 этаже в Мегагринне. Только дорогушные цены там на билеты, реально космические.

0
21.07.2018
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск

ну да, больше тыщи на двоих выходит. но что поделаешь, просит же)

0
21.07.2018
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Это да, с детскими аргументами порой трудно спорить, да и не хочется)))

0
21.07.2018

Очень крутой отдых у вас вышел! Я своего тоже водила на монстров на каникулах. Он в восторге, но теперь приходится всю коллекцию в маке скупать по мультику))) У нас дома уже свои пассажиры на круиз собрались))

0
29.07.2018
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск

Дааа! Мульт милейший, мы даже пересмотрели все части. Здоровский, главное - добрый и с посылом хорошим.

0
30.07.2018
Пережили кризис пяти лет Отпуск. День четвертый. Музей

Похожие записи