Больше всего удивил Кавказский пленник почему-то и Гюго. Хотя у меня в детстве была книжечка про Гавроша, а вот про Козетту не слыхала. Ну что, читанем)
Больше всего удивил Кавказский пленник почему-то и Гюго. Хотя у меня в детстве была книжечка про Гавроша, а вот про Козетту не слыхала. Ну что, читанем)
Видела отдельную книжечку "Козетта", не в детстве. А так - да, был "Гаврош", надо найти, кстати.
Ура, к 4-му классу Чуковский исчез! :-))) А "Золотого петушка" с первого класса читают, прочитать не могут :-)
Гаврош и Козетта дружили.Кстати можете посмотреть отличный сериал Отверженные(думаю не с ребенком,не знаю)