Войти
Мама мальчика (10 лет) Курск

5 класс! Погнали!

Лучший ответ

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Ура! Пусть всё сложится удачно.

... Банда умников же, да? :-))

0
02.09.2023
Мама мальчика (13 лет) Курск

Оксана, спасибо!! Вот про умников не знаю, время покажет))

0
02.09.2023
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ничего себе у Юры подружки😄неудивительно, что в банду приняли😄

0
03.09.2023
Мама мальчика (13 лет) Курск

Татьяна, дааа, такие красоточки - курсанточки!

0
03.09.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Ничего себе подружки)) 👍👍👍банда обзавидуется🤣

0
01.09.2023
Мама мальчика (13 лет) Курск

ОлЯшА, как говорится, других не держим))) девчонки в 9 класс пошли, нянчились с ним в детсадовском возрасте, потом, к сожалению, переехали и связь оборвалась. А вот в школе встретились))

0
01.09.2023
Последняя линейка в морском стиле Первый день в школе

Похожие записи