В новой школе встретил подружек детства, они стали красоточками и почетными знаменосцами.
Если коротко, выйдя из школы, Юрка сказал:
- Ну, все нормально, пацаны приняли меня в свою банду!
Оксана, спасибо!! Вот про умников не знаю, время покажет))
Ничего себе у Юры подружки😄неудивительно, что в банду приняли😄
Татьяна, дааа, такие красоточки - курсанточки!
Ничего себе подружки)) 👍👍👍банда обзавидуется🤣
ОлЯшА, как говорится, других не держим))) девчонки в 9 класс пошли, нянчились с ним в детсадовском возрасте, потом, к сожалению, переехали и связь оборвалась. А вот в школе встретились))
Ура! Пусть всё сложится удачно.
... Банда умников же, да? :-))