Войти
Мама мальчика (11 лет) Курск

Список предметов в 6 классе

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Как сильно изменилось со времен когда я училась. У нас в 6 классе общества небыло, как и второго языка...

0
26.08.2024
Художница со стажем, зависимо от школы. У нас были помимо перечисленных 2-ой язык, логика, риторика, москвоведение, граждановедение. Общества не было и технологии. (Это середина 90-х)
0
26.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Курск
Анастасия логопед, жесть😱😱😱
0
26.08.2024
Анна, ничуть) это был гимназический класс и мы гордились, что у нас усложненная программа. Но 6 уроков (как было у дочери в 6 классе) у нас, конечно, почти не было- 1 раз в неделю. Это я точно помню. А вот с 7 класса было 7-8 уроков. И много чего еще успевали. А почему? Интернета не было))))
0
26.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Курск
Анастасия логопед, о, да!
0
26.08.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Анастасия логопед, ну у меня была самая простая школа в регионе. Без клонов и прочего
0
26.08.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна
Художница со стажем, зато у нас в 6 физика была
0
26.08.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Сейлор Мун, у меня физика в 7 началась или даже в 8.уже точно не помню.
0
26.08.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна
Художница со стажем, видимо, вы моложе 😊
0
26.08.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Сейлор Мун, ну не шибко. На 5 лет. Может ещё от школ зависит это всё.
0
26.08.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна
Художница со стажем, да нет, в те года у всех так было. Я в 94 в школу пошла. Началка - 3 класса, 4 не было, физика в 6, химия в 7. Обществознание в 10 или вообще 11. Информатика тоже. ЕГЭ не было, не сдавала
0
26.08.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Сейлор Мун, ну я пошла в школу в 98. 4 года началки . Физика и химия в 7 классе или в 8м. Обществознание было в 8 или в 9 классе. И информатика с 7 была. А в той школе в которой я училась с 7 по 9 класс информатика была в 6м классе. А ещё черчение было в 9м
0
26.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Впору китайский учить... странно что его ещё нет

0
26.08.2024
Дарья, во многих школах Москвы есть. Поучили 1 год и перевелись на французский. Там хоть мы можем помочь ребёнку, а вот с китайским… и каждую неделю диктанты по иероглифам.
0
26.08.2024
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск
Анастасия логопед, а я хочу попробовать...
0
26.08.2024
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

Сижу на педсовете. С обществознанием вам "повезло": 2024 - последний год, когда "общество" начинается в шестом классе. Со следующего года у шестиклассников этого предмета не будет. Нам сообщают инфу по нашей области, но скорее всего, это общероссийские нововведения.

0
29.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Курск
Оксана, о да!! Везёт как утопленничкам))) одна радость - вроде как предмет ведёт наш классный, а он своих в обиду не даёт))
0
29.08.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

А может это на выбор👀ну как обычно английский/немецкий. Потому, что точно слышала, что от идеи этой отказались. Те, кто начал учить два, доучивают и все🤔

0
27.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Курск
Татьяна, надеюсь, но пока из информации классный прислал только этот список, сказал, подробности позже... куда уж позже))
0
27.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

когда-то был только 1 ин. яз., и было вполне достаточно, а сейчас напридумывали

0
26.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Курск
Юля Юрьева, второй иностранный в режиме 1 урок в неделю вряд ли каких то знаний неимоверных принесет. Как ознакомление, если только.
0
26.08.2024
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А где же «Разговоры о важном?»

0
26.08.2024
Мама мальчика (13 лет) Курск
Марта, по ним, слава богу, не аттестовывают))
0
26.08.2024
Конец всей этой гадости 6 класс или 33 августа

Похожие записи