Это я себе для памяти, изумиться. Была уверена, что вопрос со вторым иностранным языком решили и вроде как отказались же, как и от обществознания, которое на 8 класс обещали перенести. Но нет(((
Как сильно изменилось со времен когда я училась. У нас в 6 классе общества небыло, как и второго языка...
Впору китайский учить... странно что его ещё нет
Сижу на педсовете. С обществознанием вам "повезло": 2024 - последний год, когда "общество" начинается в шестом классе. Со следующего года у шестиклассников этого предмета не будет. Нам сообщают инфу по нашей области, но скорее всего, это общероссийские нововведения.
А может это на выбор👀ну как обычно английский/немецкий. Потому, что точно слышала, что от идеи этой отказались. Те, кто начал учить два, доучивают и все🤔
когда-то был только 1 ин. яз., и было вполне достаточно, а сейчас напридумывали