10 лет

второе плановое узи. 18ая неделя пошла

стараюсь следить за собой! Волосы крашу, как только корни отрастают, получается практически раз в месяц! На ногтях так же как и до беременности шеллак! На волосы раз в неделю медово- яичные маски! Вечером контрастный душ, после увлажняющие крема: для ног, для тела+ гель крем от Лиерак против растяжек! Собиралась записаться в бассейн, но с шейкой матки были проблемы! Так что пока повременить!!!на узи записалась на 14.12, но пол мы уже знаем , пришлось на той неделе внеплановое узи сделать, по причине болей в животе ! В итоге 3 дня постелный режим: уколы ношпы, паповерин, утрожестан 10 дней!!! Сейчас вроде в е хорошо!вещи для беременных прикупила: джинсы, тунику, 2 майки поддерживающие, пуховик и комбинезон- теплый, как дутыш, для прогулок!!! В обычных магазинах подобрать очень трудно !!!!
02.12.2013
я тоже стригусь и крашусь раз в месяц, делаю маникюр и педикюр, возобновила походы к косметологу, уже вижу результаты - прыщики за 1 триместр, проходят. отказалась от депиляции воском зоны бикини и ног, пользуюсь насадкой бритва у эпилятора, конечно не то... Купила двое брюк для беременных одни вельветовые, а другие для прогулок зимой с флисовым подкладом. На работу хожу в платьях, новые пока не покупала. Тоже делали уже УЗИ :) Нас увидели - мальчик )) Но еще пойду в конце декабря на 3 Д, там уже хорошенько все разглядим!
02.12.2013
Крашу волосы, стригусь, делаю маникюр и педикюр. Правда, с педикюром теперь проблемка - очень неприятные ощущения, когда к ногам наклоняюсь. Да и за малыша переживаю. Так что в следующий раз иду к мастеру. Кремы, скрабы - все то же :) Очень хочется выглядеть милашкой особенно в этот период :)Из одежды купила только одни лосины для беременных. Все добеременные джинсы, брюки у меня облегающие и теперь неприятно давят на животик :( Вот хожу попеременно то в платьях, то в лосинах. Не хочется тратиться на вещи, которые могу больше никогда и не одеть.На УЗИ иду в 20 недель. Мне гиня сама срок сказала. Думаю, это чтобы лучше разглядеть кто же там в домике сидит :) 
02.12.2013
а почему рано так на узи? я собираюсь в 19 нед идти, и то думаю рановато, но не терпится))))магазины для беременных тоже обхожу стороной, сейчас и в обычных магазинах изобилие вещей, тоже прикупила свитерок крупной вязки, с полуоткрытой спиной, с вышивкой)кожу тоже мажу-мажу, но я и без беременности мазала и скрабила, так как после первой беременности были растяжки и я их постоянно шлифовала))волосы не трогаю, хочу отпустить подлиннее))малышу пока тоже ничего не покупаю, хочется узнать пол, да и пылится еще долго будет) но руки чешутся уже)))) 
01.12.2013
у меня написано, что второе узи с 18-22 неделю делается, мы и пошли сразу:)блиин, нам пол не сказали, я так расстраиваюсь! поэтому пока буду покупать беленькие носочки, пеленочки в горошек.. нейтральное, короче)
01.12.2013
аа) у меня тож написано с 18 по 22, я в полных 19 пойду) пол охот узнать оч))
01.12.2013
волосы красила в 14 недель последний раз, знакомая девочка парикмахер , когда я ей рассказала, что я в положении, рассердилась, т к уже начала меня красить и говорит, блин, если б ты мне раньше сказала, я б тя красить не стала бы! Сказала приходить только ближе к 36 неделе, не раньше! Ну а подровнять волосы категорически отказалась вообще, грит нельзя берем! примета плохая, типа верь-не верь, а я не дам тебе проверять правда это или нет! Ногти не крашу, только ухаживаю! На кожу-только натур масла. В первую Б красила ногти, старалась одеться, а сейчас поняла, что смысла в этом нет в данном положении, ибо зависть вызывать у людей не хочу, выделяясь чем-либоиз толпы в данном положении, а на мужчин производить впечатление с пузькой было бы глупо)))) Так что я производить фуррор буду после родов))
01.12.2013
какая великая глупость про кончики волос. если в покраске еще может быть зарыт здравый смысл, то в стрижке.. брр.. может еще ножки не брить?)) тоже ведь волосы))))))натур масла - моя слабость тоже. как раз сейчас купила в аптеке масло виноградной косточки, чтобы косметику смывать. прелесть!!!
01.12.2013
а я не хочу рисковать чё-то, в конце концов мне от этих кончиков ни тепло, ни холодно
01.12.2013
я не настаиваю;) более того, если ты себе эту чушь в голову вбила, то лучше и не стричь уже теперь. великая сила самовнушения!)
01.12.2013
ага из серии чем больше знаешь, тем хуже спишь))))
02.12.2013
ну какбээээ здравый смысл во время беременности отменять все же не стоит;))))
02.12.2013
естествееено,инстинкт самосохранения в нашем положении-ключевой момент!
02.12.2013
Полностью поддерживаю! Я суеверна. Долго не решалась даже кончики подстричь, потом подумала, что больше не могу так ходить. У подруги-парикмахера стригу и кончики и челку раз в 2 месяца. Решила отрастить свой цвет, хорошо что старая краска на своем не так видна. Ногти стараюсь не красить, только основой укрепляющей, ну и уход. Маски для волос + для лица раз в неделю. Тело после душа маслом Johnson's baby.
04.12.2013
я по жизни не суеверна, что касаемо меня, но вот когда речь идёт о Масике, я готова на всё ради его благополучия хотя бы даже не вербально, ведь хочется сделать для него всё реальное и нереальное. Да и в конце концов, если бы мне было некомфортно, то был бы разговор! У меня муж просто обожает длинные волосы, так что ему тоже на руку)да и чёлки у меня нет, точнее она всегда у меня длинная на бок. В конце концов разве проблема подождать 4 месяца и сделать потом на голове хоть ирокез )))))))
04.12.2013
Молодечек какая!! Блин, а у меня поселилась ненавязчивая мысль... "А вдруг поправлюсь, ну по мимо живота!" Зачем я себе что-то покупать буду... И хожу как чушка (как мне кажется) и боюсь!)))) С другой стороны тааак хочется что-то купить!!! И в магазе для беременных не хочу покупать чего либо ( кроме, джинсов и брюк на работу,это я себе купила), думаю, куда я это потом дену! Вот такой у меня кретинизм)))) Волосы сейчас не крашу, ещё до беременности наконец-то у меня хватило сил и желания и смелости, отрастить свой цвет и сростить измученные покраской волосы!))) Но так сейчас хочется покраситься, пока терплю!)))а узи в 19 недель не рано? Плановый же в 20-22...
30.11.2013
оооо нет, даже если я поправлюсь, то быстро приду в форму: прыгалки, обручи, все такое. для меня очень важно иметь хорошее тело:)и я кроме джинсов для Б ничего не покупала и не собираюсь. может быть, когда живот станет большой, куплю лонгслив или что-то такое. не более того)свой цвет волос, особенно, если он красивый - это прекрасно! если есть возможность не краситься, не надо:))узи, как мне сказали, с 18-22 неделю делают. я и сделала)
01.12.2013
А у меня даже в распечатке с первого узи написано, что рекомендуется второе на сроке с 18-22 недель, так что все правильно. У нас просто видимо очередь большая, и мне сказали что только к концу положенного срока запишут. Но для меня это не беда, пол меня не волнует, а для самоуспокоения мне хватает вечерних пинков. PS Кстати я где-то на форуме видела, что девочка писала якобы в разных городах разные рекомендованные сроки второго узи. Может это действительно правда? Вот только логики не вижу... Малыши то развиваются одинаково вне зависимости от города) 
02.12.2013
Ну и как шеллак держится??? Я делала биогель отлетел... гель-лак тоже...
30.11.2013
держится 10-14 дней!)
01.12.2013
У меня шеллак держится даже лучше, чем до Б. Это учитывая, что у меня больше года непрерывного шеллаконошения, и ногям пора бы так и так подпортится.  Я ношу по три недели. 
02.12.2013
испробую))))))
02.12.2013
про то, как все хорошо, что я даже забыла про интернет:) размять косточки