

Мамочки, может у кого-то есть такие коляски. как они вам по качеству? Вы довольны? Я буду рада любому ответу!!!
Посоветуйте, пожалуйста, коляску с хорошими колесами, качественную, красивую...бюджет в 24 000 рублей (600 евро). Коляска желательно 3 в 1, ну или 2 в 1, но чтобы было креслице для машины. Заранее спасибо.
Все никак не могу определиться. Знающие мамочки, поделитель опытом, пожалуйста. Какой матрас лучше, мягкий, трердый, латексный или кокосовый? может другие есть еще какие-нибудь. Нужны ли на матрасы специальные непромокающие покрытия? Вообщем все, что касается матрасов мне интересно!
Девочки, я на 14 неделе беременности. Сегодня с утра встала и были светло-коричневые выделения, совсем немного, но все же... Что это может быть???? Муж успокаивает тем, что возможно это после вчершанего секса. Кто сталкивался? На прием только в подельник, а я волнуюсь чуток...
Я тут впервые. Срок 12 недель. Прблема в том, что сахар повышен. Когда сдалавала анализ первый раз, кровь из вены взяли 2 раза до и после глюкозы. Сегодня брали кровь 4 раза, и это все из ВЕНЫ, сидела 3 часа на анализах. Хотелось бы узнать, что нужно делать, чтобы снизить сахар в крови? Я раньше ела сладости килограммами, сейчас ничего сладкого уже не ем. Что можно, что нельзя? Вообще какие-нибудь советы "новичку", буду рада любым советам. Я просто о беременности толком-то и ничего не знаю, мне 20 лет, это моя первая беременность. С мужем скачали много документальных фильмов о беременности, купили книжем, но ясности это не вносит особо. Буду всем признательна.
Ночью уснуть не могу!!! до 4-5 часов утра в потолок смотрю, а днем, когда просыпаюсь часов этак в 12-14 как вареная хожу, толком делать ничего не могу, ни убраться ни кушать приготовить... Бесит меня уже это. Хочу спать ночью, а не днём...врач, кроме валерьянки ничего не советует. Молоко с медом мне не помогает. Перед "сном", часиков в 10 вечера с собаками гуляю по 1.5 часа на свежем воздухе, но тоже как-то спать потом не получается. Как быть? Муж конечно у меня все понимает, претензий не предъявляет, но я чувствую себя бездельницей и халтурщицей ни на что не способной. Раньше всегда режим был в 12 ночи ложусь в 9 утра на ногах уже. ПОМОГИТЕ, может есть способы какие-то.