Войти
Наиля Мирзаянова
33 года Коста Дорада, Испания
На сайте с 07.08.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Владельцы колясок Bebecar IpOp поделитесь впечатлениями.
Я уже настроена брать коляску Bebecar IpOp из экокожи. Но мне хочется послушать отзывы, от знающих людей. Коляска белая, но из эко-кожи, то есть салфеточкой протер и дальше поехал. Снега у нас нету, слякоти тоже. Очень хочется послушать ваше мнение об этой коляске.  Может у кого-то были коляски bebecar поделитесь отзывами, как вам качество, какая проходимость и удобно ли вообще с ней. Есть ли минусы? Спасибо всем большое!!!37272fe7511312b982e4750f085fabae.jpg

7
Матрас в детскую кроватку? Какой лучше?

Все никак не могу определиться. Знающие мамочки, поделитель опытом, пожалуйста. Какой матрас лучше, мягкий, трердый, латексный или кокосовый? может другие есть еще какие-нибудь. Нужны ли на матрасы специальные непромокающие покрытия? Вообщем все, что касается матрасов мне интересно!

5
Выделения!!!

Девочки, я на 14 неделе беременности. Сегодня с утра встала и были светло-коричневые выделения, совсем немного, но все же... Что это может быть???? Муж успокаивает тем, что возможно это после вчершанего секса. Кто сталкивался? На прием только в подельник, а я волнуюсь чуток...

Помогите пожалуйста!

Я тут впервые. Срок 12 недель. Прблема в том, что сахар повышен. Когда сдалавала анализ первый раз, кровь из вены взяли 2 раза до и после глюкозы. Сегодня брали кровь 4 раза, и это все из ВЕНЫ, сидела 3 часа на анализах. Хотелось бы узнать, что нужно делать, чтобы снизить сахар в крови? Я раньше ела сладости килограммами, сейчас ничего сладкого уже не ем. Что можно, что нельзя? Вообще какие-нибудь советы "новичку", буду рада любым советам.  Я просто о беременности толком-то и ничего не знаю, мне 20 лет, это моя первая беременность. С мужем скачали много документальных фильмов о беременности, купили книжем, но ясности это не вносит особо. Буду всем признательна. 

Проблема со сном!

 Ночью уснуть не могу!!! до 4-5 часов утра в потолок смотрю, а днем, когда просыпаюсь часов этак в 12-14 как вареная  хожу, толком делать ничего не могу, ни убраться ни кушать приготовить... Бесит меня уже это. Хочу спать ночью, а не днём...врач, кроме валерьянки ничего не советует. Молоко с медом мне не помогает. Перед "сном", часиков в 10 вечера с собаками гуляю по 1.5 часа на свежем воздухе, но тоже как-то спать потом не получается. Как быть? Муж конечно у меня все понимает, претензий не предъявляет, но я чувствую себя бездельницей и халтурщицей ни на что не способной. Раньше всегда режим был в 12 ночи ложусь в 9 утра на ногах уже. ПОМОГИТЕ, может есть способы какие-то. 

Каролина
12 лет 4 месяца