Войти
жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Большая просьба прокомментить, кто в курсах!

Москва

Жень белок хоть как кушай, это и для тебя и для пацана. Ему зубы здоровые нужны в будущем, причем это все строительный материал для всех систем и органов. Хоть котлетку какую или кусочек филе, но надо. А так у тя все гуд.

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я оч стараюсь. Щас сезон барбекю открылся, я иногда свинину пропихиваю. А так творог...((
0
02.05.2015
Москва

Вот свинина не очень. Ты рыбку или кролика, телятинку. Хоть мааленький кусочек. 

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Рыбку фиг. Кролика фу. Телятину иногда получается. В виде детсадовской тушенки с картофаном. Тока так:)))) А свинина у нас хорошая, свежатина, вырезка - намана. Ну, лучше чем ничего, правда?))
0
02.05.2015
Москва

Канеш лучше)) мужика кормить надо, а ты все фу))

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Че делать.. Даж от яиц отворотило. Зарраза!
0
02.05.2015
Москва

Суфле может мясные какие. Фигасе у тя как.

0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм
У меня тоже самое было всю Б. Ваще мясо никак, прям вот вообще, хоть режь. Хотя у меня практически все никак было, но вот мясо особенно. Покупала в аптеке жидкий протеин, в виде молочных шейков, в таких бутылочках маленьких, с трубочкой. Для всяких немощных-больных питание типа. Не спортивный, а вот именно такой больничный. Может, в Питере тоже есть что-то подобное?
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да канеш в Питере тож дофига этой штуки. Даж спецом для беременных есть. Ща начну потреблять. Тока выберу какой. А то даже в отпуске- свежайшую рыбу не могла! Один раз тока сибас пролез. Зараза. Обидно.
0
11.05.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Хоспади, откель такая расшифровка!))) Там и комментить ни со не надо))) ток белок снижен. На сколько не понятно. Но белок очень нужен, из белка же ежик делается. Если не будет достаточно белка он будет брать у тебя и у тебя тогда могут полететь ферменты и прочее. У меня как начал белок снижаться я стала смесь для беременных и кормящих пить. Они разные есть, я фемилак пила.
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну вот как надо! Вишь смесь вот можно попить!)) Док у меня отдыхает, тока завтра посмотрит. А завтра я уже стану пить кофей на море:))
0
02.05.2015
Москва

вот давай на море вместо кофея всякие вкусности белковые кушать)) и клубнику!!! Ты ж на Кипр? Почти рядом со мной)

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Кофей слабенький позволяю себе по утрам, с молоком. Ну вот понимаешь, пролезает тока.. Докторская колбаса. Например. Тоесть то, в чем по определению белка немного. А вот все полезное - фиг))
0
02.05.2015
Москва

Я всю беременность кофей пила, тогда не было столько продвинутых в плане питания)) кстати, бананы ела килограммами тогда))) белок кушай, мне врач сказал как то, что проблемы у сына в области ортопедии как раз от нехватки белка, я вот не ела при берем и потом то сколиоз, то кифоз, то плоскостопие у парня. Вообщем лучше есть, на всякий пожарный. 

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я со второго триместра начала, в первом блювала сильно кофеем:))) Ириш, мы усе понимаем, что лучше - есть. Но бля. До тошноты ж! Лан, посморим. Ща на Кипре мож рыбой догонюсь:)))) Клубника-мастхэв! Жру тут килограммами, греческую. Там стану еще в 2 раза больше:)))))
0
02.05.2015
Москва

Рыба это ваще было бы супер, тем более свежая морская. Клубника ща прям сезон и вкусная такая! Может и потянет тебя на жрачу))

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Вот одна надежда на отпуск и свежую морскую, чесслово:))))
0
02.05.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Креатинин- не знай, а белок  почти поголовно у всех в Б снижается. Ну и да, добавь белка в рацион, мясо есть начинай, это ж строительный материал для мышц, пацан тем более smiley-wink.gif . Блина, где цифры, что за новомодный бланк
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Лель, цифры есть, добавить? Это тока расшифровка. Спасибо огромное!! Да не могу я белка! Прям воротит. Стараюсь молочки больше потреблять.
0
02.05.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
А сколько белок?
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
63,9 при норме 64-83.
0
02.05.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Да ниче так, у меня около 60 все время болтался
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
О! Спасиб! Мне прям полегчало)))))))))
0
11.05.2015
планирую беременность Сочи

Приветы

Поняла только что кроме белка все у тебя хорошо!! 

На одном твороге и йогурте далеко не уедешь... Морепродукты тебе в помощь и на худой конец — витаминов же сейчас на любой вкус и кошелек ... Лопай давай, дорогая! Корми мальца )))

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
С морепродуктами даж в отпуске фигово. Привкус рыбный везде остро - никак. А витамины жру самые крутые, какие нашла:)))))) Спасиб!!
0
11.05.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Жень, а что за витамины? И что док сказал по поводу анализа?

0
11.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ортомол. Почитай про них, я круче не видала:)) У меня Ортомол натал.
0
11.05.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Ок)

0
11.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев
Мясо кушай, белое. Мне его СТРАШНО хотелось, прям без куриного или индюшиного рулета жисть была не мила. Ела каждый день. Иногда котлетками по-киевски баловала себя и деток. Думаю, именно по причине большого количества белка и отличного гемоглобина у меня такие крупные детки родились.

Белок — главный строительный материал для человеческого тела. Надо кушать.

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Я помню, мой хороший, как ты закусывал рулетики из индейки ежедневно:))))))) Тока мне пока совсем никак. Кроме докторской колбасы ничо не лезет, а в ней белка сама понимаешь...))))))) А гемоглобин у меня на верхней границе, славбогу)
0
02.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев
Ой, я понимаю... Вот уже давно не беременная, а на рыбу до сих пор смотрю с ужасом и отвращением. Бееее... Вот как отвернуло на ранних сроках, так и до сих пор никак не повернёт обратно. Хехе.
0
03.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ага. А у меня и рыбу, и курицу, и индейку... Весь белок. Иногда свинина на гриле пролезает ток. От вида курицы до сих пор мутит, зарраза((((
0
11.05.2015
Москва
Жень все хорошо, это у тебя просто супер подробный анализ общей крови и часть биохимии (железо кальций). Белка в моче по идее не должно быть вообще, если он есть это один из признаков гестоза, но он проявляется в осн ближе к 3му триместру, но там надо и давление смотреть и отечность. Понижен не повышен я считаю, но нужна консультация дока. У меня всю беременность были понижены мочевина и глюкоза в крови, это я сахара не ела, а ты видимо мяса не ешь, поэтому понижен белок...
0
07.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ну да, все пральна. Белка не ем никакого. Ща начну жидкий, специальный. Пора, я щитаю. А в моче его и нету, славбогу. Эт все кровь. Я идиот - эт просто расшифровка же! Того, что док уже просмотрел и оценил. Туплю шопипец))
0
11.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Обалдеть! Первый раз вижу такие подробные расшифровки!! Это как анализ у вас назывался?!! Ниче не скажу по делу, пожелаю только супер отпуска!! Там белка наешь морепродуктами и рыбой!!! Корми мужика!! Завииииидддуем!!!
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Это анализ крови был, общий чтоль.. Чтоб я помнила. С кальцием, магнием и прочим. Комплексное исследование. А вдогонку вот прислали расшифровку:) Спасибо, дорогая! Буду стараться!
0
02.05.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ууу, не, я вообще нулина, прости dont_know.gif

0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Да эт я туплю!)))) док ржал. Расшифровку ему прислала с вопросами, курица:)))
0
11.05.2015
Женёк,креатинин и белок взаимосвязаны.и да,Лелик написала,что в б белок падает.у тебя эти показатели низкие из-за вынужденной диеты.
0
02.05.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое, заиц!!!!
0
02.05.2015
СРОЧНО!!! Нужна помощь Алексею Илларионову. Необходим курс химиотерапии. Приветственноэ

Похожие записи