Дошли последние анализы, сданные недавно. Есть нюансы. Доку отправила. Интересно, что скажете вы, если кто в курсе, прокомментите плиз!

Я так поняла, белок и креатинин не в норме.



Зы диета действительно совсем малобелковая. Из белков сейчас только творога, йогурты и кефиры всякие. Сдавала на 20й неделе.
Спасибаааааа!!!!
. Блина, где цифры, что за новомодный бланк