Девчонки, подскажите пожалуйста! Что то я совсем запуталась. Вчера была на УЗИ. ПМ 04.09., О-14.09 , М должны были быть 29.09.(у меня цикл 25-26 дней). Срок поставили 4,5 нед. ПЯ-9 мм. Я вот думаю не маловато ли ПЯ? В прошлую Б УЗИ на 10 ДЗ поставили срок 6 нед. ПЯ-14мм. Я прям вся в растерянности.