Войти
Москва

Вещи для девочки 74-86 -вещи по смешным ценам! успейте купить!!!!

Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

ДУ, Аверьяна! Интересуют маечки из п. 1 полосатые и футболочка жёлтая, Легинсы некст 9-12 мес по 70 рублей, при покупке 3х, 4е в подарок, платье с кошечкой (можно замеры?), 11. маечки по 50 рублей (какой возраст?), 12. кардиган некст — 100 рублей (какой возраст?), 14. Блуза некст 9-12 мес — 100 рублей.

0
19.04.2015
Москва

Здравствуйте! Все в наличии, кроме кардигана Некст. Майки 80-86, 12-18мес




0
19.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород

А болеро есть? И замерьте, пожалуйста, платье!

0
19.04.2015
Москва

болеро тоже нет




0
19.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород
А платьице?
0
19.04.2015
Москва

есть, от плечика до низа 42 см, между подмышками 24см. МАркировка 92 см, но маломерит, на год-полтора самое то




0
19.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Белгород
Хорошо, я всё возьму. Сбросьте мне номер карты и сумму.
0
19.04.2015
Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Интересуют шортики и маечка белые, платье с бабочками, слип, болеро картес белое есть? И почта сколько?

0
16.04.2015
Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Или белые шорты с белой майкой

0
16.04.2015
Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Все напутала шорты если есть то с цветочками, если нет в наличии любые на 9 мес)))

0
16.04.2015
Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Забрали у Вас кастлер?

0
16.04.2015
Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Оставьте эти вещи за мной

0
16.04.2015
Москва

На кастлер и шортики в цветочек пока бронь. все шорты на 9-12мес




0
17.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.10.2015
Москва

Здравствуйте. Вас немного опередили. п.1 ,11, забрали, 16 олд неви забрали,19 остались сиреневая и полосатая кофточки. Все остальное есть.
0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Простите, удалила свой первый коммент и не знаю, как восстановить. Ок. Поняла. Давайте то, что осталось)

В личку можно номер карты и общую сумму с учетом почты
0
10.10.2015
Москва

напишите, пожалуйста, тогда еще раз, что берете) я не запомнила
0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ой, точно:)

Так...9 (брюки вельв), 13, 16 (джинсы), 17, 19 (те, что остались), 20

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Муром

ДВ! брючки Олд неви 3Т(маломерка), реально от года до 2х - 100 рублей - какая ткань?

0
10.10.2015
Москва

плотненькие, на джинсу похожи, без утепления

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Муром

Возьму следующие позициикофточка сиреневая 86р,- 70 рублей,

брючки бирюзовые 12-18мес - 100 рублей

Джинсы на флисовой подкладке Глория 12-24мес - 150 рублей

брючки Некст - 9-12мес - 120 рублей

брючки Олд неви 3Т(маломерка), реально от года до 2х - 100 рублей

Лонгсивы Глория на 12-24 мес (коралловый)- по 100 рублей

+ туфельки, напишите в лс куда переводить...+ почта

0
10.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
Здравствуйте.

Одни шортики с цветочками из п.2, п.3,п.6,маечка крайняя справа из п.10 и ботинки Кастлер 21 р все вместе за 500 отдадите?)

0
15.04.2015
Москва

Доброе утро! отдам.




0
16.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Напишите,пожалуйста,контакты в личку

0
16.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Дд. Готова купить вещи на фото : 1, 6,7, 9, 10, 13(только желтую), и 14. Почта

0
14.09.2015
Москва

хорошо! я сегодня планирую пополнить пост, может еще что-нибудь приглянется

0
15.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Готова брать. Пришлите реквизиты в лс. Сегодня в обед оплачу Какая точная цена?

0
16.09.2015

Дв. Что в посте в наличии?

0
14.01.2016
Москва

Обновила.
0
14.01.2016

Добавлять не планируете?

0
15.01.2016
Москва

пока нет
0
16.01.2016
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

дд! что осталось?

0
11.09.2015
Москва

Все есть)

0
11.09.2015
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань

первые 3ри маски есть по 30р?

0
11.09.2015
Москва

Есть

0
11.09.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте,хотела бы взять лонги, штанишки для дома и маечки,всё есть?

0
06.11.2015
Москва

ДВ! серых штанишек нет, но есть другие, я попозже добавлю
0
06.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Муром

Добрый день! добавлять не будете?В каком состоянии вещи?

0
10.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бронницы

Дв.если все вщчть за сколькр отладите?

0
15.09.2015
Москва

Добрый вечер! отдам за 2500, почта за мой счет)
0
15.09.2015
Бортик в кроватку - 300 рублей Обувь для девочки 21-22 р-р - от 100 рублей!!!!

Похожие записи