Войти

Боли в животе..

Natalie
Eva, 17 лет 3 месяцаMilana, 12 лет 6 месяцевMark, 4 года 3 месяца Ванкувер

А Вы часто малышку свою на руки берёте??
Какие-либо боли - это не есть норма! Поэтому надо себе поберечь! Побольше отдыхать и  воздержаться от подъёма тяжестей, в том числе и старшего ребёночка!

И не слушайте тех, кто говорит - что это нормально, у меня так было и тд... Так как болевые ощущения - это всегда не нормально! Просто в большинстве случаев, всё заканчивается хорошо!
 Чего и Вам желаю! Пусть всё будет отлично!)

0
08.08.2013

Так как яйцеклетка растет в трубе, а не опускается в матку это вызывает очень неприятные ощущения от тупой боли, до нестерпимой острой. Вот почему болит живот на раннем сроке беременности.

0
08.08.2013

у меня тоже так было, как при ПМС тянуло живот, не помню до какой недели, и ничего беременность прошла хорошо, если переживаете так, то сходите к врачу, а так  я думаю нет повода для переживаний...

0
08.08.2013
Это скорей норма, чем нет, если нету никаких других тревожных признаков, то это нормально))))у меня тоже так было, матка растет
0
08.08.2013
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я бы бегом на УЗИ! 



0
08.08.2013

Похожие записи