Боли в животе..
А Вы часто малышку свою на руки берёте??
Какие-либо боли - это не есть норма! Поэтому надо себе поберечь! Побольше отдыхать и воздержаться от подъёма тяжестей, в том числе и старшего ребёночка!
И не слушайте тех, кто говорит - что это нормально, у меня так было и тд... Так как болевые ощущения - это всегда не нормально! Просто в большинстве случаев, всё заканчивается хорошо!
Чего и Вам желаю! Пусть всё будет отлично!)
Так как яйцеклетка растет в трубе, а не опускается в матку это вызывает очень неприятные ощущения от тупой боли, до нестерпимой острой. Вот почему болит живот на раннем сроке беременности.
у меня тоже так было, как при ПМС тянуло живот, не помню до какой недели, и ничего беременность прошла хорошо, если переживаете так, то сходите к врачу, а так я думаю нет повода для переживаний...