Войти
Мама девочки (13 лет)

Хочу в отпуск.......декретный! Билетик на поезд уже есть!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Поздравляю! super_smilies025.gif А где выдают такие билетики? я бы еще разок покаталась :)
0
19.08.2014
Мама девочки (25 лет)
Спасибо! Но, я ещё только жду //, не получается 4 года. Надеюсь, что билетик счастливый! karate.gif
Сообщество "Зачатие" — "Выдача билетиков" — "Счастливые билетики АВГУСТА"

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/conception/17285

0
19.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Спасибо! Тогда удачи!
0
19.08.2014

Похожие записи