11 лет

Первые впечатления ;)

Первые 10 недель мне понравились:) Жизнь стала яркой и удивительно счастливой. Б. и сейчас почти не чувствую... токсикоза кажется не было, было что-то странное.Желаю Вам Здоровья и Счастья!
30.08.2013
У меня завтра ровно 12 недель и начнется 13 ая, долгожданная. Что у меня было за это время?-Я вот до сих пор быстро устаю, менее выносливая стала. Токсикоза не было ни разу. Грудь увеличилась на 2 размера на 5 ой неделе. Набрала 2 кг. Ну вот и все пожалуй. ;) Еще мне очень захотелось постоянно есть бургеры с говядиной! Естесственно не в Макдоналдсе, но в ресторанах я не могу себе отказать!!! До беременности не любила их вообще.
15.08.2013
))) у меня вкусовые пристрастия меняются по нескольку раз на дню, а токсикоз был с 4 по 7 неделю, но не сильный, потом прекратился и вот теперь опять немного мутит (((
16.08.2013
Здравстуйте! А вы из какого города? Я вот например в целом чувствую себя хорошо, из "признаков" только грудь болит и увеличивается, и еще живот вроде начал увеличиваться ( сижу на работе, штаны, которые 2 недели назад висели, сейчас давят, расстегнула пуговицу). Конечно, может это я и наела, но первые недели (до 8й) ела оч мало, не было аппетита. Похудела на 2 кг. Теперь кушаю, вот, аппетит вернулся, сколько вешу пока не знаю, надеюсь, немного)) Естественно немного переживаю по поводу предстоящего скриннинга. Ну и да, безумно рада факту, что внутри меня растет кроха)
09.08.2013
Я из Москвы :) прияино познакомиться :) с аппетитом вообще интересно, ем очень мало и быстро наедаюсь, а еще совсем перестала есть мясо, прям не могу :))) кг пока на месте ни вверх, ни вниз ;) все еще не верится в свое новое положение!
10.08.2013
я сегодня добралась до весов и выяснила, что всего +500 грамм к весу на начало июля, хотя я ощущаю себя коровой)) учитывая то, что перед беременностью у меня был нервный период и я похудела, я все еще вешу меньше своего привычного веса. 
10.08.2013
я  тоже перестала есть мясо!!! и не особо страдаю, вот только мама и свекровь переживают, как так мясо не ешь! Да нынче столько девушек вегетарианок вынашивают и рожают здоровых детей. Буду есть мясо, если захочу...
10.08.2013
10 неделя Косметика для беременных