сегодня делала проверку своих маточных труб, по своему желанию. ( т.к все врачи хотели меня просто так стимулировать без их проверки, хотя было подозрение на спайки) Проходила эту процедуру на Китай-городе в центре профилактической медицины за 4500. Милый врач все подробно объяснил и ответил на все вопросы, начиталась я конечно кучу мнений что больно и т.д... Выпила за час одну таблетку спазмолгона и все... когда все вводили были просто тянущие боли как при месячных и все ( в это время тот кто делает рентген пыталась за разговорами отвлекать) и вуаля мои трубы видны и готово заключение!!! Ну а теперь со следующего цикла в бой)