Войти

Ладушки

Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
Маш, а она обеими хлопает или одной ладошкой? Мой одной пока хлопает, и та ж фигня. Пока молчу — хлопает, завожу прибаутку — перестает:)
0
15.10.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Хлопает двумя, но ладошки до конца не раскрывает.

0
16.10.2014

а мой все никак не научится хлопать big_smiles_162.gif

0
13.10.2014
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Да я сама только на днях обнаружила. Да и то это пока неотточенный  навык.

0
14.10.2014
ахахахаха super_smilies007.gifу нас точно также )))))  
0
17.10.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас то же самое. Сама хлопает, а под песенку перестает) я уже не пою:-))

0
14.10.2014
Малышка ползунишка "Дай-На"

Похожие записи