Вчера заметила, что дочка стала хлопать в ладоши. Я стараюсь с ней играть в ладушки. Но когда она сама начинает хлопать в ладоши, а я под её движения пытаюсь затянуть свою "песню" про ладушки, она отвлекается и перестаёт хлопать.
Маш, а она обеими хлопает или одной ладошкой? Мой одной пока хлопает, и та ж фигня. Пока молчу — хлопает, завожу прибаутку — перестает:)
0
15.10.2014
Ответить
Да я сама только на днях обнаружила. Да и то это пока неотточенный навык.
0
14.10.2014
Ответить
У нас то же самое. Сама хлопает, а под песенку перестает) я уже не пою:-))
0
14.10.2014
Ответить

у нас точно также )))))