Сегодня наконец-то добралась до Бэби-блога!У меня уже счастливая 9 неделька,встала на учёт,сделала УЗИ.Решила,что теперь хочу читать,как всё проходит у других девочек и писать,как я сама себя ощущаю в новой роли 
Сегодня наконец-то добралась до Бэби-блога!У меня уже счастливая 9 неделька,встала на учёт,сделала УЗИ.Решила,что теперь хочу читать,как всё проходит у других девочек и писать,как я сама себя ощущаю в новой роли 