Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

Наша 8-ка

Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Поздравляем super_smilies086.gif У нас со стулом такая же фигня , иногда кушаем когда совсем истерика и на ручках(

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Вот вот. Как приучить, не знаю... Уже замучилась. После еды на руках дочка в еде, я в еде, всё вокруг тоже в еде.

0
13.11.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

Поздравляем вашу крксоточку. А на счёт ходунков, не рассматривали вариант машинки каталки?! У нас вот сынок научился стоять без опоры благодаря ей. 

0
15.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Не знаю.... Я вроде вообще без них думала обойтись.

0
16.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!! 

У нас стул тоже не любит, про слюнявчики вообще молчу, сразу истерика начинается. А как на руках ест?

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

У нас слюнявчик наоборот любит. Она его теребить и жевать начинает сразу.

На руках по-разному ест. Чаще всего тоже крутится так, что в еде она, я и всё вокруг. 

0
14.11.2014
Мама девочки (13 лет) Хургада
По поводу ходунков-толкателей согласна. Клавное обычные ходунки не брать — они вредные. У нас были вот такие активные ходунки. Очень довольны
0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ура! С восьмерочкой девочку-красавицу!

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибочки!

0
14.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю! Мы ровно в 8 тоже ползать стали, как метеор)))

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Спасибо)))

Мы теперь друг за другом с дочкой носимся)))

0
13.11.2014
Наши зубки Наши 11 месяцев

Похожие записи