Ура!!!!!Наконец-то первый раз за этот год съела арбуз.Налопалась так,что мои 11 недель превратились сразу в 16
Но как же круто....Бессонная ночь обеспечена,но оно того стоило :-)
жду девочку, 14 неделя
Москва
Ура!!!!!Наконец-то первый раз за этот год съела арбуз.Налопалась так,что мои 11 недель превратились сразу в 16
Но как же круто....Бессонная ночь обеспечена,но оно того стоило :-)