дочке 1,5, но с чисткой зубов у нас беда. Зубов уже 12. Зубы чистить пытаюсь силиконовым напалечником. Всё пытаюсь делать в игровой форме, и то, дочка даётся не всегда. В лучшем случае получается повозюкать секунд 10-15 по зубам раз в день. А то и вообще не получается.
Сама чистить зубы пока не пытается. Подражает мне, но водит щёткой по губам.
А как вы чистите деткам зубы?