Войти
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Недомогание

Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

И Маня стала какать несколько раз. Я думаю, причина в другом: кушать стали много, объема кишечника пока не хватает. Сопли у нас 9й день, уже почти прошли

0
25.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Сомневаюсь, что за 2 дня всё так резко изменилось. Да и потом на отдыхе она ела больше, чем дома.

0
25.09.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У нас просто какала 1 раз, а стала 100500. За день.

0
25.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

У нас тоже всегда 1 раз какала. А тут как по 3-4 начала, я насторожилась.

0
25.09.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

не переживай, если не больно ей, то всё в порядке. Мы даже снова на прогулку подгузник и салфетки носить стали

0
25.09.2015
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

Машенька, как вы?

0
28.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Не понятно, Тань. Вроде кроме соплей ничего не беспокоит, но они уже 2 недели не проходят. Сейчас густые. Постоянно Ксеню сморкаю, перед сном промываю Аквамарисо, высмаркиваю, чищу нос, а через полчаса слышу как она зоюпает носом во сне. И это ей явно мешает спать.

0
28.09.2015
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

Вы с увлажнителем спите? У Луки появились густые сопли, я сразу стала включать увлажнитель, стало легче вроде. Тоже думаю, что как-то с зубами связано, потому что больше никаких симптомов нет.

0
29.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Я включаю изредка увлажнитель, но у нас и так влажность высокая.

0
29.09.2015
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

Поправляйтесь, дорогие!

0
29.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо, Танюш! И вы не хворайте.

0
30.09.2015

У нас тоже соплюхи, нос заложен и у меня)))кхе кхе) Зубы и сверху и снизу идут

0
28.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

У тебя тоже зубы лезут?)))

0
28.09.2015

Ахахах, мои все вылезли) У Мишельки лезут я уже даже не смотрю какой и где, потому что они повсюду)

0
28.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Ага, зубы как истина, всегда гле-то рядом)))))

0
28.09.2015
Alina
Alexandros, 12 лет 1 месяцThalia, 8 лет 7 месяцев Ираклион

и у нас! только не какаем по стока раз. Это зубы все!!!!!1

0
24.09.2015
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Эх, надеюсь.... Скорее бы эти зубы вылезли у акулёныша.

0
25.09.2015
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

у нас похожая история. Сопли текут, чихает. То ли клыки, то ли бабушка сопливая приезжала, а может и все вместе)

0
24.09.2015
Методики раннего развития и их результаты. Грыжа белой полосы живота. Посоветуйте хорошую больницу и врача

Похожие записи