у нас уже неделю сопли. Начиналось всё с прозрачной водички, сейчас уде густые и в козявки в носу превращаются. Промывать нос не даёт, хорошо хоть сморкается.
А последние 2 дня ещё и какает по 3-4 раза в день.
Надеюсь, что это всё клыки пакостят, а не вирус какой-то прицепился.