Девочки, сейчас страшно модно развивать детей по всяким методикам. Иногда мне даже кажется, что некоторые мамы просто соревнуются друг с другом.
Отсюда вопрос: А как вы развиваете вашего ребёнка? С какого возраста? Какие результаты это дало, а может не дало.
С интересом прочту ваши комментарии.