Вот и мы попробовали первую кашку - гречневую низкоаллергенную Хайнц. Кашка отличная, малышу понравилась, осталась ей очень довольна. Думаю, что впереди еще много новых каш)
Добрый день всем! Хочется узнать, какие фруктовые пюре вы начинали давать своим малышам? Нам еще рановато пюре кушать, но думаю, что через месяц начнем. Хочется знать заранее и быть к этому готовой. Все хвалят фирму Хайнц, у них пюре натуральные, без добавок. Какие фруктовые пюре полюбили ваши дети?
Подскажите с какой каши лучше начинать прикорм? Каш много, растерялась. Судя по отзывам — понравились низкоаллергенные каши Heinz гречневая и рисовая. Теперь думаю с чего начать? Хотелось услышать ваше мнение о этих кашах. Вы давали их своим детям?
Лето, жара невыносимая, а мой Матвейка отказывается от воды( Не знала, что делать. В аптеке посоветовали взять детский чай или просто в водичку добавить виноградный сахар для усиления вкуса. С сахаром побоялась, взяла чаек хайнц. Пару глотков сделал и опять перестал пить. Может ему хватает и моего молока? Но ведь жара же, родничек впавший чуток, боюсь обезвоживания. Посоветуйте, стоит ли поить через силу ребенка?
Месяцы идут и начала задумываться о первом прикорме. С чего начать?Наверное буду начинать с овощей. Говорят, что у хайнца хорошие овощные пюре. Что посоветуете?
Доброй ночи! У мня постепенно умеьншается колличество молока и его жирность, сыну 4 месяца. Зашла в аптеку по дороге с прогулки - посоветовали смесь Heinz Infanta. А какую смесь вы посоветуете? Какой смесью кормите ваших детей?