Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Что посоветуете для первого прикорма?

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

да в такой сезон лучше, наверно, готовить самой. Тем более для первого прикорма. Рекомендуют кабачок, но он почти везде идет с добавками - масло, крахмал или что-то еще. А учитывая, что из банки на первые разы нужна одна ложка, покупать банки абсолютно нерентабельно. Сейчас много свежих овощей - кабачки те же, тыква, брокколи, цветная капуста. Удобно готовить в авентовской пароварке - блендере: в одной чаше и варит на пару, и мелет в пюре. Получается быстро и минимум грязной посуды. Можно приготовить на пару раз и поставить в холодильник, или же заморозить несколько порций.

#mom2mom

0
10.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Спасибо)

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Лучше приготовить самостоятельно.Думать о прикорме рановато))

0
10.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

Хочу быть готовой ко всему)

0
11.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Готовить самой

0
10.08.2013
Какую смесь посоветуете? Первый чай)

Похожие записи