Месяцы идут и начала задумываться о первом прикорме. С чего начать?Наверное буду начинать с овощей. Говорят, что у хайнца хорошие овощные пюре. Что посоветуете?
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
да в такой сезон лучше, наверно, готовить самой. Тем более для первого прикорма. Рекомендуют кабачок, но он почти везде идет с добавками - масло, крахмал или что-то еще. А учитывая, что из банки на первые разы нужна одна ложка, покупать банки абсолютно нерентабельно. Сейчас много свежих овощей - кабачки те же, тыква, брокколи, цветная капуста. Удобно готовить в авентовской пароварке - блендере: в одной чаше и варит на пару, и мелет в пюре. Получается быстро и минимум грязной посуды. Можно приготовить на пару раз и поставить в холодильник, или же заморозить несколько порций.
#mom2mom
0
10.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Лучше приготовить самостоятельно.Думать о прикорме рановато))
0
10.08.2013
Ответить