Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность

Моя хотелка игрушек

Мама мальчика (12 лет) Харьков

юла у нас 1 в 1 такая. она дешевая, но качество гг.
во-первых в магазине у половины из них заедала вращательная ось.
во-вторых она вся в пластиковых заусенцах.
Но мы все равно купили — выбрала ту, которая не заедает и заусенцы дома нождачкой убрала) А еще она громкая — ребенок поначалу пугался. Но, в целом, норм))

0
18.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

я купила но она тааааак орет, капец)

0
18.10.2014
Моя статистика! Возможно ли кормить грудью ребенка в май слинге?

Похожие записи