Решила я показать чем я занимаюсь) Это конечно мааааааааааалюсенькая часть, просто фото на компе больше нет все на флешке)

Решила я показать чем я занимаюсь) Это конечно мааааааааааалюсенькая часть, просто фото на компе больше нет все на флешке)

чтоб получился желтый берешь картонки делаешь дырочки , ложешь на одлно накрываешь другим картоном и на батарею, я сушила в духовке и пересушила. Он у меня не черный , то так на фото кажется, но темный)
Ого какая умничка, а мое "смурфики" собираю их в любом виде)