Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность

мое хобби

Мама двоих (12 лет, 9 лет)
красота!!!!А что это за апельсинчики такие?
0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
спасибочки) это лимон высушила я) аромат супер, тут корица анис короче 99% природных материалов) апельсинки тоже можно сушить я из них новогодние венки потом делаю)

0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
а чего он черный? а как ты сушишь?
0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

чтоб  получился желтый берешь картонки делаешь дырочки , ложешь на одлно накрываешь другим картоном и на батарею, я сушила в духовке и пересушила. Он у меня не черный , то так на фото кажется, но темный)

0
10.09.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

Ого какая умничка, а мое  "смурфики" собираю их в любом виде)

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
покажи ка)))))))))))))) Спасибо за похвалу)
0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вау!!!! Это чудесно!

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
вай, спасиииииибо))))))) super_smilies086.gif
0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Бишкек

Отличные работы!

0
08.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

kisses.gif спасибо)))))))))))

0
08.09.2014
Второй зубик вылез ) Пищевой дневник

Похожие записи