ходила сегодня на узи 3д с доплером. лялька наша вредная, не махала мне рукой!! но уже стало ясно,что будет девочка. мы рады. теперь точно - розовый!
ходила сегодня на узи 3д с доплером. лялька наша вредная, не махала мне рукой!! но уже стало ясно,что будет девочка. мы рады. теперь точно - розовый!