вчера позвонили из Саратова, сказали, надо приехать 24. так то 20 у меня все закончится на работке. может стоит сгонять в сарик. с другой стороны, будет уже 32 недели. ехать на поезде примерно 15 часов. что думаете:? я могу взять подушку для беременных, чтобы удобно было спать и много еды Сашка мне с собой даст. родители конечно будут против. но меня это развеет хотя бы.
вот сижу и думаю, как быть. вообще риск ПР очень маленький.